Режим работы аттракционов, ДиноПарка, картинга: по выходным дням с 11:00 до 20:00; по будним дням с 12:00 до 20:00*

*Внимание! График работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Перед посещением парка аттракционов рекомендуется уточнять график работы на текущий день по телефону: (812) 565-0999

Администрация парка: (812) 565-09-99

Каток "Айс-Град": (812) 565-09-99

Новости парка

Хэллоуин и Хэллоуин-2 на ледовом катке «Айс-Град» (27 октября и 3 ноября 2012 года)

Двойным отмечанием праздника, посвященного открытию ночных катаний, начал встречать зиму ледовый каток «Айс-Град»! 27 октября и 3 ноября на льду проходил самый магический праздник - Хэллуин! Атмосферу на протяжении праздников поддерживали очаровательные ведьмы, зажигательная и современная музыка, веселые конкурсы!
«Айс-Град» приглашает новых гостей и старых друзей на зажигательные ночи! Каждую субботу ночные катания на ледовом катке «Айс-Град»!



13 октября Тематический день «Мульти-Пульти»

13 октября в Парке сказок прошел Веселый праздник «Мульти-Пульти»! Весь день для малышей и взрослых играла музыка из мультфильмов и детских сказок*! А в середине дня, на сцене развернулось настоящее представление! Здесь были и веселые бабочки, и клоуны, и настоящий мастер-класс «как сделать игрушку из воздушного шарика». В конце праздника была проведена традиционная лотерея!

*Музыку, которая сопровождала праздник, Вы можете найти в нашей группе http://vk.com/parkskazok

3 сентября 2012, День знаний в Парке им. Бабушкина

3 сентября, в первый школьный день в Парке сказок прошел праздник, посвященный Дню знаний! На центральной сцене Парка прошел концерт с участием веселых артистов! Главной изюминкой было цирковое представление!

В конце праздника была проведена традиционная лотерея, главными призами которой были сертификаты на получение билета-браслета Парка Сказок, дающего право бесплатно кататься на аттракционах Парка в течение дня!

Парк им. Бабушкина желает всем школьникам удачного учебного года и хороших оценок!

Разноцветное детство (16 июня 2012 года)

16 июня 2012 года в Парке Сказок прошел праздник под названием «Разноцветное детство». В праздничной программе приняли участие:
- шоу дуэт Иван-Яга
- артисты цирка
- юные таланты



Акция «НЕТ НАРКОТИКАМ!» 15 июня 2012 года

15 июня в  Парке культуры и отдыха им. Бабушкина прошла антинаркотическая акция. Здесь для гостей приготовили настоящий праздник с подвижными играми, выступлениями молодежных клубов и разноцветными воздушными шарами.
На этом празднике  жизни не было места алкоголю, сигаретам и психотропным веществам.

На интерактивной  студии «Послание потомкам» любой  желающий мог оставить видеообращение к друзьям, родным и близким. Жители призывали к тому, чтобы и это поколение, и все следующие вели здоровый образ жизни.

Также всем гостям был показан фильм про вред наркотиков. Жуткие кадры с последствиями  употребления психотропных веществ  – это тот мир, которому противостоит администрация и молодежь Невского района.
В конце праздника  гости выстроились в надпись  «НЕТ НАРКОТИКАМ» и запустили  в небо воздушные шары. Ребята своим  примером доказали, что быть здоровым лучше, чем ступить на пагубный путь наркомании. Ведь только объединив  усилия, можно обеспечить безопасность нашего общества: жизни наших родных и близких.

Видео посещенное акции


День победы в Парке им.Бабушкина (9 мая 2012 года)

9 мая 2012 года Парк им.Бабушкина отмечал День Победы. В праздничной программе приняли участие: военно-духовой оркестр, вокальные и танцевальные коллективы, мастера клубов реконструкции исторических событий и аниматоры в военной форме.

Весь праздник для ветеранов работала полевая кухня. Все желающие могли попробовать кашу и выпить фронтовые «сто грамм». На солдатском привале у костра, под аккомпанемент баяна, можно было спеть любимые песни.

В конце праздника ветеранам были вручены подарки от Парка им.Бабушкина.


 

1 мая 2012 года в Парке им.Бабушкина прошел праздник Весны и Труда

Традиционный праздник Весны и Труда открылся Парадом Мастеров! Знатоки своего дела представили на суд зрителей свои работы и открыли некоторые профессиональные секреты. Далее, в течение всего праздника каждый посетитель мог попробовать свои силы в витражном искусстве и росписи по дереву, научиться основам вязания и плетения из бисера и, даже выковать монетку на счастье.

Также, в этот солнечный день, парк посетил цирк с дрессированными собачками, дикобразом и енотом.

И многое-многое другое радовало народ: авторская клоунада, танцующая кукла, песни знаменитого вокалиста Романа Козелько и традиционные песни и пляски.


 

25-26 февраля. Масленица в Парке им.Бабушкина

Как на масленичной неделе из трубы блины летели…


Широко развернулась Масленица 2012 в Парке им.Бабушкина! Горами блинов, реками медовухи, да шумными гуляниями запомнились масленичные дни!

А сколько интересных гостей в Парк пожаловало: и медведь ученый, и шарманщик-предсказатель, и силачи, и фокусники, и певцы, и музыканты! Пел да плясал Парк сказок, как повелось издавна!

Все, кто очутились в Парке им.Бабушкина 25-26 февраля, смогли поучаствовать в старинных масленичных забавах, да за призы побороться! Самые смелые – на ледяной столб смогли влезть! Самые сильные – сразиться с витязями! Самые удачливые – в Поле чудес выиграть! Самые умелые – сделать своё собственное чучело Масленицы!

И, конечно же, в эти праздничные дни для посетителей Парка работали все аттракционы, ледовая горка, ледовый каток, картинг, квадроциклы, капсула 5D, зорбинг и много других развлечений!

Окончанием праздников стало сжигание чучела Масленицы-Красавицы!

Мы ждем Вас в гости снова! Снова! И СНОВА!

 

28 января 2012 года в Парке им.Бабушкина прошел праздник, посвященный Дню снятия блокады.

68 лет назад, 27 января 1944 года, в результате мощного наступления войск Ленинградского фронта была полностью снята блокада Ленинграда, продлившаяся 872 дня.

День снятия блокады - один из самых Важных праздников в истории нашего города. Несмотря на морозы, праздник, посвященный 68-й годовщине Дня снятия блокады, прошел в теплой и радостной обстановке. Гостей ожидали песни у костра под баян, танцы и военно-полевая кухня.

Спасибо тем, кто отстоял наш город! Низкий поклон!


7 января в Парке Сказок, в Самый Светлый из существующих в году дней, состоялось Рождественское гуляние!

С песен под баян и Рождественского хоровода начался этот Праздник! И понеслось гуляние! Веселая кадриль! Рождественская дискотека! Песни у костра! Ледяной столб с призами для отважных смельчаков! Шоу супер-силача! И море удовольствия!

На Рождественские гуляния пришло много необычных гостей: Котик, Лисичка, Кролик, Петушок и конечно же, Дракоша! А возглавляли праздник красавица Зимушка-Зима вместе с Дедом Морозом! Песни, пляски, конкурсы! Призы и подарки!

Эх, кабы не было зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы этих дней веселых!

Парк Сказок благодарит Администрацию Невского района за содействие в организации Праздника.