Режим работы аттракционов, ДиноПарка, картинга: по выходным дням с 11:00 до 20:00; по будним дням с 12:00 до 20:00*

*Внимание! График работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Перед посещением парка аттракционов рекомендуется уточнять график работы на текущий день по телефону: (812) 565-0999

Администрация парка: (812) 565-09-99

Каток "Айс-Град": (812) 565-09-99

Паркусики всегда жили в Парке. А где же еще жить паркусикам? В доме живут домовые, в воде – водяные, а паркусики, естественно, в парке, и не просто в парке, а в парке аттракционов!

Люди, приходившие гулять в Парк, называли его Бабушкиным Парком. Только вот паркусики никогда не видели эту Бабушку. Зато верили, что Бабушка была очень добрая и хорошая, раз в честь неё назвали такой Парк! "Наверное, она волшебница! – думали паркусики – Было бы здорово когда-нибудь с ней повстречаться!"

Вы никогда не видели паркусиков? Неудивительно! Скорее всего, Вы не замечали их, потому что паркусики очень маленькие! Оказавшись в парке, в следующий раз, обязательно посмотрите в траве или на дереве, вдруг там притаился кругленький оранжевый паркусик!

Да-да! Паркусики очень похожи на солнышко! Такие же круглые и оранжевые. Только солнышко всегда одно, а паркусиков целых 10! И, раз настала пора познакомиться, представляю Вам Ваших новых друзей!

Паркусик-Леди. Вот уж поверьте, это самая вежливая девочка на свете! Если Вы когда-нибудь увидите паркусика и услышите от него: «Добрый день! Не правда ли, погода сегодня замечательная?» - не сомневайтесь, это Леди и никто другой!

Паркусик-Турист. Вы думаете, откуда в Парке появляются новые аттракционы? Их паркусику-Туристу присылают друзья из заморских стран! Ведь, как известно, заморские страны состоят из одних аттракционов! В общем, очень советую сходить на прогулку вместе с паркусиком-Туристом, тогда он обязательно покажет Вам такие интересные места, какие никто другой показать не сможет! Только, пожалуйста, не шагайте слишком быстро, а то ножки у паркусиков очень маленькие и он не будет за Вами поспевать!

Паркусик-Умник. Вы ходите в школу или детский садик? Да? Тогда представьте себе, что паркусик-Умник окончил 10 детских садиков, 10 школ и ещё 5 университетов! Ему каждый день приходит сто тысяч писем с приглашениями работать учителем или воспитателем! Вот такой он умный!

Паркусик-Спортсмен. Кто сильнее всех на свете? Конечно же, тот, кто занимается спортом! А паркусик-Спортсмен каждое утро делает зарядку! Приседает, отжимается и многое-многое другое! Не удивляйтесь, если когда-нибудь он станет чемпионом мира!

Паркусик-Хохмач. Открою Вам маленькую тайну! Все шутки мира, и даже для КВН, придумывает этот паркусик. Предлагаю как-нибудь найти его и вместе посмеяться! Главное, чтобы от смеха не заболел животик!

Паркусик-Модница. Вот уж кто-кто, а эта девочка в моде разбирается! Правда, иногда слишком много браслетиков на себя надевает (как известно, ручки у паркусиков большие и браслетиков на них помещается очень много)! Бывало, наденет Модница на себя сто браслетиков, а сдвинуться с места не может, потому что браслетики тяжелые, а паркусики – легкие.

Паркусик-Богач. Как Вы думаете, где хранятся все клады мира? Конечно же, у паркусика-Богача. Только это секрет! Никому не разболтайте, а то он их перепрячет и Вы их никогда не найдете!

Паркусик-Глупыш. Когда повстречаете паркусика-Глупыша, ни за что на свете не говорите ему, что он глупенький, ведь он считает себя очень умным! Поэтому и попадает во всякие глупые ситуации. Вот с кем проблем не оберешься, так это с ним!

Паркусик-Трусишка. И нисколечко этот паркусик не трус! Просто он очень осторожный. Настолько осторожный, что всего боится! Даже когда Вы придете в Парк, он Вас испугается! Ведь мало ли что Вы замышляете!

Паркусик-Вредина. Не хочу! Не буду! Бе-бе-бе! И как замашет своими большими ручками, как затопает своими маленькими ножками! Одним словом, вредина! С таким паркусиком Вам будет очень трудно. А ведь на самом деле он хороший, просто плохо воспитан!

Ну вот, теперь Вы знаете всех паркусиков; бабушкиных паркусиков, если быть точными, ведь они, как мы уже знаем, живут в Бабушкином парке. Так что в следующий раз, когда придете кататься на аттракционах, будьте очень внимательны! Вдруг где-нибудь мелькнёт браслетик Модницы или послышится смех Хохмача. А, может быть, Вам даже повезет, и Вы найдёте один из кладов паркусика-Богача!

До встречи в Бабушкином парке! И удачи в поисках паркусиков! Вы обязательно их найдете!