Режим работы аттракционов, ДиноПарка, картинга: по выходным дням с 11:00 до 20:00; по будним дням с 12:00 до 20:00*

*Внимание! График работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Перед посещением парка аттракционов рекомендуется уточнять график работы на текущий день по телефону: (812) 565-0999

Администрация парка: (812) 565-09-99

Каток "Айс-Град": (812) 565-09-99

Ледовый каток Айс-Град Уважаемые посетители!

В "Парке Cказок" работает круглогодичный крытый ледовый каток "Айс град". В России уже существуют аналогичные ледовые  катки, например, в г. Сочи. На таком же ледовом поле проводятся состязания телешоу "Звезды на льду". Каждую субботу и воскресенье с 12 до 18 часов на нашем ледовом  катке работает профессиональный инструктор. Взрослые и дети могут пройти начальное обучение на коньках и инструктаж по технике безопасности бесплатно. С инструктором Вы легко освоите азы катания на коньках.
 Крытый ледовый  каток предназначен для проведения спортивно-массовых мероприятий на льду : массовых катаний, работы детских секций фигурного катания, проведения тренировочных занятий и дружеских матчей по хоккею, тренировок по фигурному катанию, мастер -классов и корпоративных мероприятий, детских дней рождения и новогодних елок.

Ледовое поле размещено в ангаре из лёгких металлоконструкций. Размер хоккейной коробки ледового катка  20х40м, около ледового поля предусмотрены места для отдыха посетителей. Инфраструктура катка: гардероб, пункт проката коньков, душевые,  раздевалки, кафе находятся в капитальном здании.
За катающимися можно наблюдать в режиме реального времени на большом экране, установленном в  тёплом уютном кафе,  входящем в комплекс ледового катка.
Расписание работы катка и время проведения массовых катаний меняются еженедельно.

К Вашим услугам:

  • прокат коньков, есть все размеры (от 25 до 47) и большой выбор моделей
  • гардероб
  • профессиональная  заточка коньков
  • уютное кафе для Вас и Ваших детей
  • ночные катания

 Наши преимущества:

  • Высокое качество льда
  • Внимательный персонал
  • Лёгкая транспортная доступность (прямой проезд из центра по набережной или от станции метро "Ломоносовская" 5 мин. пешком)
  • Стоянка автотранспорта на территории парка (въезд со стороны Железнодорожного пр.)

Возможно размещение рекламы в помещениях катка и на ледовом поле